Новости театра
06 Апреля 2024
08 Марта 2024

Уважаемые женщины! Театр ТургеневЪ поздравляет вас с 8 Марта!

Желаем, чтобы вся жизнь была похожа на прекрасный весенний день, наполненный любовью и радостью, весёлым пением птиц и яркостью прекрасных цветов! Пусть сбываются мечты и случаются только приятные сюрпризы!

23 Февраля 2024

Уважаемые наши сильные, смелые, надёжные мужчины! Поздравляем Вас с замечательным праздником. Будьте всегда здоровы, уверенны в себе, состоятельны и благополучны.

Блог театра
25 Марта 2020

27 марта - премьера головокружительной комедии "СЛАДКАЯ ПАРОЧКА".

Главная / СПЕКТАКЛИ / Спектакли для взрослых / Танцовщица из Мулен Руж

Танцовщица из Мулен Руж

Танцовщица из Мулен Руж - новый художественный театр ТУРГЕНЕВЪ Екатеринбург
Французская комедия 14+
2 часа с антрактом
600 руб.

Театр «Тургеневъ» представляет спектакль «Танцовщица из Мулен Руж» по пьесе французского драматурга Жоржа Фейдо «Дама от Максима».

Имя Жоржа Фейдо мало известно в России, зато бесконечно любимо и популярно на его родине – во Франции. А потому, почтеннейшая публика, позвольте представить вам этого замечательного драматурга. Фейдо родился в 1862 году. В семь лет он написал свою первую пьесу, в пятнадцать поклялся стать лучшим, а в двадцать, после имевшей оглушительный успех премьеры комедии «Через окно», удостоился благословения мэтра французского водевиля – самого Эжена Лабиша!

Сюжет комедии «Танцовщица из Мулен Руж» захватывает с первых минут... Однажды утром, после дружеской вечеринки в одном из парижских кабачков, некий респектабельный и приличный во всех отношениях господин с удивлением обнаруживает самого себя под кроватью, а в своей постели… прелестную девушку. Как она сюда попала, он решительно не помнит. В данный момент его гораздо больше волнует совсем другой вопрос: как поскорее выпроводить нахалку, пока не вошла жена, которая в этот самый миг (о, ужас!) направляется прямо сюда? Незнакомка однако исчезать явно никуда не собирается. Напротив, шаловливую красотку из Мулен Руж сложившаяся ситуация с каждой минутой забавляет всё больше. Чем отчаяннее пытается выпутаться из щекотливого положения незадачливый доктор Петипон, тем надежнее и смешнее затягивает узел лихой интриги Краля Креветка, втягивая в эту увлекательную игру всё большее количество действующих лиц. И нет конца хитросплетениям!

Это яркий, праздничный, наполненный музыкой и танцами спектакль в стиле французского юмора и флирта. Разыгран ведущими артистами, в лучших традициях театра «Тургеневъ».

Отзывы

К данному товару еще не оставлено ни одного отзыва
Чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться на сайте