Новости театра
06 Апреля 2024
08 Марта 2024

Уважаемые женщины! Театр ТургеневЪ поздравляет вас с 8 Марта!

Желаем, чтобы вся жизнь была похожа на прекрасный весенний день, наполненный любовью и радостью, весёлым пением птиц и яркостью прекрасных цветов! Пусть сбываются мечты и случаются только приятные сюрпризы!

23 Февраля 2024

Уважаемые наши сильные, смелые, надёжные мужчины! Поздравляем Вас с замечательным праздником. Будьте всегда здоровы, уверенны в себе, состоятельны и благополучны.

Блог театра
25 Марта 2020

27 марта - премьера головокружительной комедии "СЛАДКАЯ ПАРОЧКА".

Рогоносец

Рогоносец - новый художественный театр ТУРГЕНЕВЪ Екатеринбург
800 руб.

Главный герой спектакля маляр — бывший актер. Волею случая он оказывается свидетелем сцены двух разгневанных и ревнивых женщин, из которой он узнаёт, что хозяйка дома изменяет своему мужу, и что соперница уходя обещала вернуться и всё рассказать законному супругу, когда тот вернется домой. Чтобы спасти свою репутацию Мэри просит несостоявшегося актёра - маляра сыграть роль её мужа. Что будет дальше, вы можете узнать посмотрев спектакль «Рогоносец»

Отзывы

Cp1C2016 12.07.2023, 16:25
24 июня нам с мужем посчастливилось побывать на премьере спектакля «Рогоносец». Атмосфера была просто до мурашек! Сначала приветственное слово художественного руководителя Пазникова Михаила Витальевича, потом прекрасная игра актеров, увлекательный сюжет и громкие аплодисменты зрителей стоя в конце спектакля)) «Рогоносец» - не стандартная комедия положений, которую мы привыкли наблюдать в этом театре. Безусловно, это всё также что-то лёгкое, комедийное и смешное, но при этом это что-то абсолютно новое, сложное, глубокое. Без сомнений, такое же потрясающее, как и все остальные ваши работы. Со спектакля мы с мужем ушли под впечатлением. В каждом слове, в каждом движении актёров чувствовался огромный труд всей команды. Создав этот спектакль, вы вдохнули в ваш театр новую жизнь!

Дорогой Театр «Тургеневъ», не переставайте творить и радовать ваших зрителей! Желаю вам творческих успехов и новых свершений! Делая всё с такой душой, вас ждёт ещё очень много побед!

С огромной благодарностью к вам за все полученные эмоции и впечатления! Когда-то мне подруга подарила билет в ваш театр, и это было одним из лучших подарков! Теперь не только я, но и мой муж, моя мама и мои друзья являемся вашими постоянными зрителями!
Чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться на сайте